• Образ учителя будущего

Мероприятие " Образ учителя будущего", проведено с обучающимися психолого-педагогического класса, интересное, познавательное, не оставляет никого равнодушным.
    Образ учителя будущего.
    Ребята активно включились в обсуждение по вопросу, какими качествами должен обладать современный учитель. Творческий подход к оформлению и формулировке заданий обеспечили успешность проведения. Выражаем благодарность студентам- магистрантам ГГПИ Поночевской Диане, Шкепа Кристине, Большаковой Елизавете, Гусеву Федору, Камашевой Анне.