• #Брейн-ринг

Брейн-ринг среди десятиклассников глазовских школ по научно-технической тематике, связанной с естественными и точными науками, атомной энергетике и промышленности.
    #Брейн-ринг.

24.04.2022 в РЦ "Кристалл" состоялся брейн-ринг среди десятиклассников глазовских школ по научно-технической тематике, связанной с естественными и точными науками, атомной энергетике и промышленности.

12 команд распределились в рейтинге по итогам 15 вопросов отборочного тура, а затем восьмёрка лучших выявляла призёров в боях на вылет. До пьедестала почёта добрались самые подготовленные:

????1 место - Сахарная слойка (гимназия №6)
    ????2 место - Восьмой энергоблок (гимназия №8)
    ????3 место - "Где же Олежа" (ФМЛ)